LFS – 1.4. Ресурсы

FAQ
Если в процессе сборки системы LFS вы столкнулись с какими-то ошибками, у вас появились вопросы, или вы думаете что в книге есть ошибка, начните свою консультацию с Часто Задаваемых Вопросов (FAQ) расположенных по адресу http://www.linuxfromscratch.org/faq/.

Списки рассылки

На сервере linuxfromscratch.org существует ряд списков рассылки для разработчиков проекта LFS. В этот список входит рассылка разработки и рассылка поддержки. Если FAQ не помогла вам с вашей проблемой, то следующий шаг — поискать в списке рассылки по адресу http://www.linuxfromscratch.org/search.html.

Информация о различных списках рассылки, как подписаться, архив, и дополнительная информация находятся здесь — http://www.linuxfromscratch.org/mail.html.

IRC
Несколько членов сообщества LFS часто помогают в нашем Internet Relay Chat (IRC). До того как вы начнете задавать там вопросы, пожалуйста убедитесь, что ваши вопросы еще не присутствуют в LFS FAQ или в архиве списков рассылки. Вы можете найти нашу IRC сеть на irc.linuxfromscratch.org. Канал поддержки называется #LFS-support.

Mirror Sites
Проект LFS имеет несколько зеркал по всему миру, чтобы сделать доступ к сайту и скачивание требуемых пакетов программ более удобным. Посетите страницу на веб-сайте LFS http://www.linuxfromscratch.org/mirrors.html с текущим списком зеркал.

Контактная информация
Направляйте ваши комментарии и вопросы на один из списков рассылки LFS (смотрите выше).

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Блог админа