Linux.Irk.Ru — конкурс

Очень приятно удивился посетив сайт rusfusion.ru — портал посвященный CMS Php-Fusion. на этом сайте ребята проводили конкурс на лучший сайт на этой cms. Все как положено — места, призы, судьи, оцениваемые пункты…

Выставил я туда сайт нашего irkLUG. В принципе, думаю имею право, так как делал (читай курочил-наворачивал) я его один. И хотя результаты голосования пользователей были явно не в пользу сайта (ы — 1 голос и тот мой :) ) Судейская коллегия отдала третье место именно linux.irk.ru (думаю, что если бы голосов было побольше — может и за первые два поборолся бы :) , но я не стал никого агитировать, я выставлял сайт не ради призов, а чтобы послушать критику и замечания от тех кто имеет дело с этой CMS постоянно и зарабатывает на этом деньги)

Думаю сайт вытянул на приз чисто по количеству изменений в системе и более-менее нестандартному дизайну, который хоть и имеет мелкие недочеты но большинству народа понравился. Хотя гадать не буду, попрошу у одного из судей расклад пунктов судейства.

По итогам — приз 100 метров хостинга и домен в зоне RU. Хостинг я предложил отдать сайту получившему приз зрительских симпатий. Лично мне — не требуется, у ребят из луга и так есть возможность где разместить — либо у самих себя, либо у знакомых из луга. Ну а домен куда определить — я подумаю :)

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Блог админа