Блог

Системы хранения данных Fujitsu Eternus: обзор возможностей

Fujitsu ― это крупная японская корпорация, которая производит электронное оборудование для IT сферы ― различные системы хранения данных, коммутаторы, серверные…

3 года ago

Farlanders — градостроительный симулятор колонии на Марсе

Попалась мне недавно игра. Называется - Farlanders. Это проект, который в данный момент находящится в довольно ранней разработке. Это игра…

4 года ago

У каждого свои три копейки

Youtube мне тут нарекомендовал короткометражное видео про 3 копейки. Просто обалденная короткометражка, особенно на фоне всех последних фильмов. Не без…

5 лет ago

Обреченный проснуться. Классовый сон человечества.

https://www.youtube.com/watch?v=w3NtIiBjPsE&feature=youtu.be Самая грамотная агитация которую я видел за последнее время. По полочкам, от А до Я, всё разложено. Люди постарались…

5 лет ago

Егор Летов — Русское поле экспериментов

Настроение - Русское поле экспериментов.

5 лет ago

Внезапно! Дорогой пистолет из дешевого кейса

Counter Strike: Global Offensive. Приют школьников мечтающих стать киберспортсменами, и дедов (типа меня) надеющихся что их спинной мозг сможет хоть…

5 лет ago

Как игровая индустрия угнетает работников. Видео.

На канале Вестник Бури новое видео разместили. Про то как эксплуатируют разработчиков игр. Про тех чьим потом, депрессиями, суицидами достаются…

5 лет ago

Картинка со звуком. ZX Spectrum.

На самом деле звук будет у тех кто достаточно олдскул чтобы вспомнить ZX Spectrum. (далее…)

5 лет ago

Выжигание. Карта Средиземья.

Похоже, что на какое-то время это последняя моя работа по выжиганию. Закончились дощечки, а покупать новые - надо выбираться в…

5 лет ago