Социальные сети

Как навсегда удалить профиль в Instagram?

В то время как множество пользователей регистрируются в Инстаграм, другие ищут способы как удалить аккаунт в этой социальной сети. Для…

2 года ago

Как создать аккаунт в Instagram без номера телефона?

Возможна ли регистрация в Инстаграме без номера телефона? Такая возможность существует. В социальной сети можно зарегистрироваться по email-адресу или с…

2 года ago

Как анонимно просматривать сторис в Instagram?

Как только вы посмотрите сторис другого пользователя в Инстаграме в приложении или веб-версии социальной сети, владелец профиля сразу узнает об…

2 года ago

Как загрузить фото в Instagram через компьютер?

Изначально сервис Инстаграм был ориентирован для работы с мобильными устройствами. У вас есть возможность просматривать ленту на ПК или Mac,…

2 года ago

Как понять кто отписывается от аккаунта в Instagram?

Обычное дело для Инстаграма – органическая (естественная) отписка. Каждый день от вашего аккаунта могут отписываться 0,1-0,2% фолловеров. Они могут перестать…

2 года ago

Как скопировать ссылку на Instagram аккаунт?

У всех пользователей социальной сети Инстаграм есть уникальный URL страницы, который является ссылкой на их профиль. Его можно публиковать в…

2 года ago

Как вернуть доступ к аккаунту VK (ВКонтакте)?

Восстановить доступ к странице ВКонтакте можно относительно просто. Вы можете это сделать как при помощи смартфона, так и с ПК.…

2 года ago

Как посмотреть закрытый аккаунт в Instagram без подписки?

Хотите посмотреть фото и публикации в закрытом аккаунте в Инстаграм? У каждого свои причины для этого, начиная от простого интереса…

2 года ago

Как добавить музыку в сторис Instagram?

Недавно Instagram открыл возможность добавлять музыку в Stories. Эта функция не была доступна в течение длительного времени, доступ к ней…

2 года ago

Как сделать репост в Instagram историях?

На протяжении долгого времени полноценный репост в Инстаграме был возможен лишь в фантазиях его пользователей. Поскольку разработчики социальной сети не…

2 года ago